8 (863) 221 12 42
8 (961) 292 08 22
8 (961) 421 98 89
Заказать звонок
с 1000 до 1800 Пн - Сб
г. Ростов-на-Дону
ул. Лермонтовская
197 / 73 оф. 201

Кардиоцентр в Дюссельдорфе использует акриловый камень

Королевская аллея в Дюссельдорфе привлекает не только бутиками, отелями и другими заведениями класса «luxury». Здесь находится еще и кардиоцентр Дюссельдорфа, занимающий по площади 750 квадратных метров. В отделке этого медицинского учреждения дизайнеры решили применить акриловый камень Hi-macs.

Дизайнеры из Вупперталя решили использовать акриловый камень в кардиологическом центре с практической и эстетической стороны. Главный архитектор Хайко Мейер назвал этот проект «8-градусная мебель». Название образовалось ввиду 8-градусных скосов всех элементов мебели, выполненных из акрилового камня.

В интерьере центра были использованы столы в палатах и кабинетах врачей, стеллажи из акрилового камня, стойки регистрации и полки для документации и оборудования. Акриловый камень ввиду своих свойств легко подвергается формированию: ему легко придавать нужные грани и углы.

Междисциплинарное агентство выбрало камень Hi-macs в качестве внеочередного гигиенического стандарта акрилового камня. Этот материал особенно хорошо подходит для применения в клиниках и больницах, так как обладает высочайшими гигиеническими и санитарными качествами, а также легок в санитарной обработке и противостоит воздействию химических веществ.

Было отмечено, что эстетические качества акрилового камня создают теплую и уютную атмосферу в кардиоцентре, которая помогает восстанавливаться пациентам после болезней и операций, что доказано многочисленными исследованиями в этом центре.

Мы предоставили несколько фотографий кардиоцентра, которые покажут вам интерьер этого медицинского учреждения. 

Ресепшн в кардиоцентре

Стойка регистрации в кардиоцентре

 

Процедурный кабинет

Процедурный кабинет 

 

Кабинет физиотерапии

Кабинет физиотерапии

 

Рецепция для ожидания

Рецепция для ожидания

 

Кабинет для выдачи медикаментов

Кабинет для выдачи медикаментов

 

Консультативный кабинет врача

Консультативный кабинет врача

 

Гигиеническая комната в кабинете врача

Гигиеническая комната в кабинете врача

Компания MD-Stones выполнит для вас всевозможные виды мебели из акрилового камня Hi-macs, Samsung Staron, Corian и других производителей. Мы поможем вам создать неповторимый интерьер вашего дома или офиса. Кардиоцентр Дюссельдорфа доверился акриловому камню, что доказывает его высокое качество.